+7 495 740 23 23

+7 965 314 36 56

Аварийная диспетчерская служба

написать
Главная > Новости > Расширение объема услуг Компании для жилого комплекса

Расширение объема услуг Компании для жилого комплекса

15 ноября 2010

Компания «Альтернативные Системы» стала управляющей компанией для жилого комплекса «Ближняя Дача» по адресу г.Москва, ул.Староволынская, дом 15, корпуса 1, 3, 4, 5, 6.

В общем собрании приняли участие собственники помещений, обладающие 61,6% голосов от общего количества. 94% участвовавших в собрании проголосовали за выбор компании «Альтернативные Системы» в качестве управляющей компанией.

Жителям комплекса «Ближняя Дача» хорошо известна компания «Альтернативные Системы», которая с июля 2008 года осуществляла эксплуатацию основных технических систем, уборку, предоставляло услугу консьержей. Организация зарекомендовала себя надежным и ответственным исполнителем, всегда действующим в интересах жителей.

Ранее компания «Альтернативные Системы» обслуживала комплекс по договору подряда с товариществом собственников жилья «Ближняя-дача», управляемым жителями. Однако в апреле 2010 года решение о создании ТСЖ «Ближняя-дача» было признано недействительным и отменено судом. В комплексе несколько месяцев отсутствовала легитимная управляющая организация. Все это время Компания продолжала осуществляло техническое содержание и уборку комплекса, несмотря на многомесячную задержку в оплате за свои услуги, при отсутствующей легитимной структуре управления.Приятно, что из многих вариантов организации управления, жители комплекса отдали предпочтение схеме, при которой управляющей компанией выступит «Альтернативные Системы».