+7 495 740 23 23

+7 965 314 36 56

Аварийная диспетчерская служба

написать
Главная > Новости > ЖК «Ближняя дача». Весна - благоустройство, ремонт, модернизация

ЖК «Ближняя дача». Весна — благоустройство, ремонт, модернизация

5 мая 2013

Управляющая компания «Альтернативные Системы» провела ряд работ по благоустройству, ремонту и модернизации в жилом комплексе по адресу ул. Староволынская, дом 15. 

  1. Ремонт кровли. Нарушения технологий по укладке стали причиной протечек необслуживаемой кровли в пяти местах. Строительный дефект успешно устранен.
  2. Ремонт фасада. В первом подъезде первого корпуса в районе шестого этажа произведена работа по устранению трещин на фасаде.
  3. Изготовлены и установлены навесы на входных группах в корпусах 3,4,5 и 6, выходящих на липовую аллею.
  4. Завершен ремонт входной группы во втором подъезде первого корпуса. Проведены восстановительно-покрасочные работы потолков, стен, тамбуров и лифтовых холлов.
  5. Произведен объемный комплекс работ по благоустройству территории: покрашены беседки, детские площадки, скамейки и урны; нанесена разметка на уличной стоянке; завезена земля для посева травы на липовой аллее и в проходах между корпусами; проведено удобрение хвойников и липовой аллеи; завезен песок для детских площадок; проведена мойка общедолевого остекления и козырьков над входными группами.
  6. Так же в рамках ремонта и благоустройства проведен мелкий ремонт плитки на входных группах и ремонт цоколей домов.
  7. Проведены работы по модернизации ИТП, установлена аварийная перемычка для бесперебойного теплоснабжения.
  8. Так же проведена модернизация системы закольцовки последнего этажа, что позволило полностью исключить подачу некачественной воды в нижерасположенную квартиру.