+7 495 740 23 23

+7 965 314 36 56

Аварийная диспетчерская служба

написать
Главная > Новости > Очередное повышение квалификации управляющих жилыми объектами

Очередное повышение квалификации управляющих жилыми объектами

15 февраля 2014

Управляющие и руководители компании прошли дополнительное обучение по программе повышения квалификации «Оперативное управление ЖКХ». 

Успешное развитие компании «Альтернативные системы» напрямую зависит от профессионализма и ответственного отношения к своему делу наших сотрудников. Поэтому мы внимательно следим за качеством предоставляемых услуг.

Уровень знаний сотрудников поддерживается на постоянном высоком уровне. В начале 2014 года управляющие и руководители компании «Альтернативные системы» прошли очередное дополнительное обучение по программе повышения квалификации «Оперативное управление ЖКХ». На курсах были рассмотрены все актуальные изменения законодательства в сфере ЖКХ: новые государственные стандарты в сфере ЖКХ, изменения в нормативных документах, требования по страхованию, информационное обеспечение в деятельности управляющих компаний, проблемы связей с общественностью в сфере ЖКХ, оценка деятельности компаний со стороны потребителей и вопросы медиаторства.

По итогам обучения слушатели сдали квалификационные экзамены и получили удостоверения о повышении квалификации государственного образца.