+7 495 740 23 23

+7 965 314 36 56

Аварийная диспетчерская служба

написать
Главная > Новости > Новый клиент

Новый клиент

15 декабря 2014

Управляющая компания «Альтернативные Системы Щукино» приступила к выполнению работ по обслуживанию ТСЖ «Серебряный квартет — 3». 

26 ноября 2014 года, в очной форме, было проведено общее собрание членов ТСЖ «Серебряный квартет – 3», на котором были избраны новые члены правления и председатель из числа жителей в доме. Также почти все участники собрания проголосовали за выбор ООО «Альтернативные Системы Щукино» в качестве обслуживающей организации для многоквартирного жилого дома по адресу г.Москва, проспект Маршала Жукова, дом 48, корпус 1.

Помимо технического и санитарного обслуживания Компании поручено бухгалтерское обслуживание ТСЖ и ведение финансово-лицевых счетов, а также оказание услуг по оперативному управлению и комендантской службе.

В настоящее время Компанией совместно с Правлением ведутся работы по восстановлению надлежащего обслуживания дома и территории, приведению в соответствие документации Товарищества. Проводится аудит технического состояния дома и составление дефектной ведомости для последующего планирования работ по устранению выявленных дефектов.

Руководители компании внимательно относятся к требованиям Правления ТСЖ «Серебряный квартет — 3» и откликаются на конструктивные предложения.