+7 495 740 23 23

+7 965 314 36 56

Аварийная диспетчерская служба

написать
Главная > Видео > Управляющая компания «Альтернативные Системы» #1 Тарифы

Управляющая компания «Альтернативные Системы» #1 Тарифы

16 января 2020

Управляющая компания «Альтернативные Системы» специализируется на управлении жилыми домами и нежилыми объектами недвижимости. В настоящее время объекты под управлением Компании расположены Москве и Московской области, однако нам интересны и другие регионы центральной части России.

Управляющая компания «Альтернативные Системы» учреждена в 2003 году профессионалами в сферах эксплуатации зданий и сооружений, юриспруденции и оказания охранных услуг. Мы не аффилированы с какими-либо другими крупными компаниями, строительными организациями или государственными учреждениями. Таким образом мы продвигаем свои услуги исключительно в рамках честной конкурентной борьбы, побеждая своих конкурентов ориентированностью на интересы заказчика, привлекательным соотношением высокого качества и низкой стоимости оказываемых услуг.

Мы видим себя в качестве лидера отрасли, определяющего стандарты и регламенты в своей сфере; компании, реализующей эффективные и инновационные решения. Как результат мы – команда профессионалов, работающая для счастливых людей в безопасной и современной России.